МаRВеЛ, ТаКой какоЙ оН есть!

Объявление

Внимание! Форум сдох от вирусной пандемии, что-бы вылечить его нужны таблетки. ТАБЛЕТКИ ЭТО ВЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МаRВеЛ, ТаКой какоЙ оН есть! » Фан-Сказы » Звёздные Войны: Рыцари Новой Республики


Звёздные Войны: Рыцари Новой Республики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это мой рассказ, который я пишу в данное время!

+1

2

Вот начало! Если найдёте ошбки пордон, оброботке не подвергалось! :D
STAR
WARS
Рыцари Новой Республики.
СОБЫТИЯ САГИ ПОСЛЕ 6 ЭПИЗОДА!
После битвы при Эндоре Империя перестала существовать, и в мире снова воцарилось Добро. На Корусанте образовалась Новая Республика под руководством Мон Мотмы и Принцессы Леи. Люк Скайуокер организовал на Явине - 4 Академию Джедаев, чтобы продолжить существование Ордена. Люк обучил множество выдающихся учеников из разных концов Галактики. И. одним из них был, Марк Дол, самый выдающиёся ученик Академии. Но Люк понимал, что Ситхи вернуться и он вместе с Мастерами - Джедаями отправился на Малакор 5, не подозревая, что именно на этой планете находится источник Силы Ситхов. Там Джедаи нашли убежище Ситхов и уничтожили (как они думали) всех Ситхов. Но, остался один, о котором никто не знал. И имя его было Дарт Абраксас. Абраксас нашёл «останки» армии Империи по всей Галактике и организовал Подпольную Империю на Астероидах Вергессо. После этого он завоевал несколько планет, тем самым, расширил свою власть незаметно для Новой Республики.
А в это время, охотник за головами Боба Фетт, узнал о существовании Подпольной Империи, и Абраксас приказал своей армии преследовать и убить Бобу Фетта. Но это не самые большие проблемы охотника за головами. После смерти принца Ксизора, главы преступной организации «Чёрное Солнце», его место заняла подруга Ксизора и ученица Императора Мара Джейд. Она считает, что в смерти Ксизора виноват Боба Фетт, и поклялась уничтожить его, во что бы то ни стало…

0

3

Круто

+1

4

Eddie Brock
Спасибо! Я уже 4 страницы написал! П.С. давай в чате пообщаемся!

0

5

А я решил про естевственно Дэда написать!

0

6

Кстати Дэдпул РЕСПЕКТ!

0

7

<<D@dP@L>>
В каком смысле?

0

8

В смысле ХОРОШИЙ рассказ!

0

9

<<D@dP@L>>
Спасибо!

0

10

<<D@dP@L>> написал(а):

А я решил про естевственно Дэда написать!

В каком смысле?

0

11

Про его приключения.

0

12

<<D@dP@L>>
А у меня комикс про Дэд!

0


Вы здесь » МаRВеЛ, ТаКой какоЙ оН есть! » Фан-Сказы » Звёздные Войны: Рыцари Новой Республики